Auction 790T, Lot # 123
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Cristo en la cruz. Reproducción de una obra de El Greco. Dimensiones: 58 x 35 cm. b) La Sagrada Familia. Reproducción de una obra de El Greco. Dimensiones: 51 x 40 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $500-800